Дом в пустыне
Уединение знает два пути: отгородиться от всех и вся во «внутренней Монголии» или уехать подальше от цивилизации. Дом в пустыне сумел вобрать в себя две эти дороги.
Живописный вид, легкий бриз и много солнечного света стали для дома в пустыне родными душами.
Не взирая на всю пустошь, которая окружила здание, бассейн и камин под открытым небом способны заглушить тоску по неизведанному. Внутри дома тоже есть камин. А еще кухня, спальня, ванная комната и столовая.
Дизайнерская коллекция вычурных ламп «пригвоздила» обеденный стол к интерьеру, а кухня с белыми столешницами и светлым деревом грамотно зонирует пространство.
Коридор декорирован книжным стеллажом от пола до потолка. В ванной комнате высокие окна. Они заполняют ее естественным светом. Мебель светлых оттенков. Выдвигающееся непрозрачное синее панно способно укрыть принимающего ванну от взгляда пустоши, что вокруг.
Дом в пустыне (фото)
Отдельно стоящая акриловая ванна защищена от яркого солнца ниспадающим панно
Художественная галерея и библиотека
Линейная кухонная зона
Дизайнерские светильники в форме перевернутых бокалов для шампанского
Интерьер дома в пустыне
Камин под открытым небо: спокойствие и умиротворение
Смотровая площадка: закат и восход особенно нежен в пустынной местности
Дом в пустыне
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи